Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

13-01-2016, 03:41 Новости кино » Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"
Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.
"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.
Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.
Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.
Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама