Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012)
Драма, Триллер, Криминал, Боевик » Смотреть Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012) онлайн

Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012)Дружба проверяется несчастьями и невзгодами. Именно поэтому далеко не всем, даже самым крепким отношениям, суждено выдержать все удары судьбы. В этом убедились главные герои, ведь все они не могли и предугадать подобного развития событий. Сериал «Молчаливые (Безмолвие)» наполнен страхом и болью, переживаниями и ужасными событиями, от которых в душу забирается неудержимый и всепоглощающий страх. Главные герои будут бороться за свою жизнь и, к величайшему сожалению, далеко не всем из них удастся сохранить былой оптимизм. С самого детства они познали все радости дружбы. Их невозможно было разлучить и поссорить. Наши главные герои росли вместе и радовались совместному времяпрепровождению. Но детство осталось позади, и настал такой момент, который навсегда изменит их будущее. Кто бы мог подумать, насколько сильно все поменяется. Все они оказались под следствием, а приговор суда не оставил никаких шансов на спасение. Их отправили в тюрьму и, что страшнее всего, далеко не в самую лучшую. Уже пребывая в заключении, они познают все страхи и жизненные ужасы. Каждый из этих персонажей пройдет через унижения, насилия и постоянные избиения. Как оказалось, ад существует и на земле, и через него придется пройти этим людям. Прежнего мира не стало, а будущее выглядит ужасно размытым и совершенно непредсказуемым. Но все, даже самое плохое, проходит.
Срок подошел к концу и бывших друзей выпустили на свободу. Никто из них больше не хочет вспоминать это жуткое время. Нет больше дружбы и, вдобавок ко всему, они принимают решение, согласно с которым больше никогда не будут общаться и видеться. Кажется, что на этом развитие сюжетной линии может заканчиваться, но на самом деле все совершенно иначе. Пройдет еще время и, по воле случая, они снова встретятся, снова соберутся вместе и будут вынуждены вспомнить о тех лишениях, с которыми пришлось столкнуться в заключении.

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Производство: "TIMS"
Жанр: драма
Серии (количество): 1-16 (16)
Продолжительность: ~ 01:38:45 каждая серия
Перевод: любительский одноголосый закадровый
Режиссёр: M. Cagatay Tosun / М. Чагатай Тосун
В ролях: Мурат Йылдырым, Берк Хакман, Мехмет Озгюр, Барыш Онер, Асли Энвер, Сарп Аккайя, Тугай Мерджан, Мурат Гарибагаоглу, Пелин Догру, Фатих Пашалы, Гювен Мурат Акпынар, Элиф Атакан, Джале Айланч, Батухан Башибюйюк

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012)
707359 tt2275071
Также смотрите:
Смотреть Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама