Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

15-01-2016, 03:10 Новости кино » Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»
Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

На фото: Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд, больше известная как жена Джонни Деппа, похоже, вливается в комикс-вселенную. Херд является главной претенденткой на роль морской королевы (царицы, владычицы, как кому угодно) в грядущей экранизации комикса DC «Аквамен», сообщает TheWrap.

Аквамен — в миру Артур Карри, родившийся в семье простого смотрителя маяка и загадочной женщины Атланны, которая оказалась правительницей затопленной Атлантиды. Так что неудивительно, что с детства парень умел дышать под водой и разговаривать с рыбами. Перед смертью мать раскрыла сыну тайну его происхождения и предрекла властвовать над семью морями.

Аквамена сыграет гавайский богатырь Джейсон Момоа, известный по роли обновленного Конана-варвара, но зрителям куда больше полюбившийся в качестве кхала Дрого из «Игры престолов». Эмбер Херд, судя по всему, станет его подругой.

Постановщиком комикса назначен Джеймс Ван, на счету которого, помимо хорроров «Пила», «Астрал» и «Заклятие», также превосходный седьмой «Форсаж», не только самая эффектная, но и самая трогательная часть гоночной франшизы.

Релиз «Аквамена» намечен на 26 июля 2018 года. Но с подводным супергероем зрители познакомятся гораздо раньше. Впервые Аквамен в лице Момоа появится на экране уже в марте этого года в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». А в ноябре 2017-го предстанет в сборной солянке «Лига справедливости». Так что у публики будет возможность полюбить (или не полюбить) героя перед его сольным выступлением.

Эмбер Херд последний раз можно было видеть в сиквеле «Супер Майка», а в конце января в украинский прокат выйдет байопик «Девушка из Дании», где у актрисы небольшая, но яркая партия.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама