Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Обитаемый остров: Схватка (2009)
Боевик » Смотреть Обитаемый остров: Схватка (2009) онлайн

Обитаемый остров: Схватка (2009) онлайн бесплатно.

Смотреть Обитаемый остров: Схватка (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Обитаемый остров: Схватка (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Обитаемый остров: Схватка 2009
Название: Обитаемый остров: Схватка
Производство: Россия
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 2009
В ролях: Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов
Размер: 1.37 Гб (1,469,706,240 байт)
Продолжительность: 01:42:43
Описание:

Сюжет фильма «Обитаемый остров: Схватка» разворачивается вокруг главного героя Максима Каммерера, который продолжает отчаянные попытки по созданию прекрасного мира ища союзников в роли мутантов. Его роль сыграл Василий Степанов, который также появился в рекламе, которая агитировала контрактную службу в армии. Так как у главного героя не получается построить прекрасный мир, он решает наказать своих врагов.

В то же время в картине присутствует Умник, которого сыграл Федор Бондарчук («Сталинград» Озерова), а также Странник, которого сыграл Алексей Серебряков ранее снявшийся в «Серпе и молоте» и в «Тестах для настоящих мужчин». Они оба пытаются заполучить Раду Гаал, в роль которой сыграла Илия Снигирь, сыгравшая недавно одну из ролей в последней части "Крепкого орешка" совместно с Брюсом Уиллисом.

Обитаемый остров: Схватка (2009)Умник и Странник осознают, что только она сможет заставить главного героя подчиниться им. Параллельная сюжетная линия рассказывает историю о том, как Максим вместе с Гаем пытаются не умереть. Гая сыграл Петр Федоров, который ранее работал в театре Станиславского.

Еще в первой части было принято обоснованное решение разбить остров, которое уже во второй части казалось более реальным. Данная кинокартина имеет больше эффектов и поражающих картин, чем первая часть. А оптимизм, который был создан с окончанием первого фильма, удачно был перенесен и во вторую картину. Действие фильма разворачивается в достаточно доступном темпе, что позволяет зрителю понять и уловить все детали сюжета. При съемках фильма большое внимание было обращено на детали и различные сцены, что создало эффект реалистичности.

Экранизация романа Стругацких Бондарчуком позволяет наблюдать за новым большим миром, что является занятием интересным и увлекательным. В кинокартине также присутствует Гоша Куценко, который известен своими ролями в «Мамах», «Иронии любви», «Бриллиантовой руке-2», Гармаш, который присутствовал в фильмах «12», «Свои», «Стиляги», а также Евланов из «Печорина», «Бедуина», «Пути к себе».

Обитаемый остров: Схватка (2009)Обитаемый остров: Схватка (2009)Сам Странник – главный противник максима – раскрывает свой облик в конце фильма и представляется по имени Рудольф. Новых персонажей не много – только три новых отца.
Из данной кинокартины получился экшн без социальной критики, учитывая то, что первая картина могла быть приравнена некоторыми зрителями к путинской России. В центре действия находится человек, который переживает как за будущее всей планеты, так и в отдельности за себя.
«Обитаемый остров: Схватка» можно сравнить с «Эквилибриумом», «Бегущим по лезвию» или «Пятым Элементом». Но все же данный фильм про Россию, которую Бондарчук показывает сквозь собственную призму.

Петр Федоров в этом фильме играет роль, которая напоминает «Россию-88», хотя здесь он больше похож на положительного героя. Стругацкие заявили, что это лучшая экранизация для книг и что именно так они себе представляли все действия. «Остров» собрал убедительный для российского бизнеса кино бюджет и получил хороший маркетинг, что заставило множество зрителей просмотреть его не раз. Данная картина собрала самые различные отзывы, и создала достаточно много шума.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Обитаемый остров: Схватка (2009)
374715 tt1399952
Также смотрите:
Смотреть Обитаемый остров: Схватка (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама