Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Медаль за победу / Medal of Victory (2016)
Боевик, Комедия » Смотреть Медаль за победу / Medal of Victory (2016) онлайн

Медаль за победу / Medal of Victory (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Медаль за победу / Medal of Victory (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Медаль за победу / Medal of Victory (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Медаль за победу / Medal of Victory 2016. Двое приятелей, находящихся на службе американской армии, становятся замешанными в идиотской истории, отправив огромную партию летального оружия в одну из самых опасных африканских стран. Командование назначило внутреннее расследование и неумолимо приближается к раскрытию инцидента. Чтобы избежать неминуемого наказания, Флойд и Стью тщательно продумывают план побега, ведь перспектива оказаться под трибуналом совершенно не радует сослуживцев.
Дождавшись подходящего момента, отчаянные военнослужащие покидают расположение и направляются в Висконсин, родной штат Флойда. Они надеются, что здесь их никто не найдёт и появится возможность начать всё с нуля. Но по прибытии их ждёт неожиданный сюрприз: местные жители случайно принимают своего земляка за героя, совершившего немало подвигов и защищавшего их спокойствие на протяжении многих лет. Боясь рассказать правду, дезертир моментально вживается в образ ветерана войны и купается в лучах славы. Тем временем близятся выборы на пост градоначальника, на который с гордостью выдвигают кандидатуру мнимого защитника Родины. Но подобный интерес к персоне может обернуться нежелательными последствиями.

Название: Медаль за победу
Оригинальное название: Medal of Victory
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джошуа Муаз, Joshua Moise
В ролях: Ричард Рили, Клифф Чемберлен, Анна Мартемуччи, Гэри Хьюстон, Джек О’Коннелл, Одри Френсис, Хоуи Джонсон, Рич Коменич, Фрэнк Симс, Уилл Бломкер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Медаль за победу / Medal of Victory (2016)
752954 tt2535394
Также смотрите:
Смотреть Медаль за победу / Medal of Victory (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама