Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)
Драма, Фантастика, Детектив » Смотреть Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) онлайн

Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) онлайн бесплатно.

Смотреть Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996 г
Страна: США/ Канада
Жанр: триллер, Мистика, фантастика
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд.

Описание:
Популярный сериал о паронормальных явлениях. Миллионы людей поверили в те тайны, которые расследуют агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли. Отличный сюжет, музыка, превосходная работа оператора, новейшие технологии в области компьютерной графики! 20-th Century Fox снял настоящий шедевр кинематографа.
X-Files - так в ФБР называют дела, так или иначе связанные с паранормальными феноменами и прочими необъяснимыми с обычной точки зрения явлениями. Если какое-либо расследование принимает необычный оборот, его помечают как икс-файли сплавляют Фоксу Малдеру и Дане Скалли. Причины расследования могут быть различны - от исчезновений людей до тяжких преступлений. Круг подозреваемых оказывается тоже весьма широк - от призраков и генетических мутантов до пришельцев и теневых структур правительства.
Каждая серия Секретных Материалов - это абсолютно новая история, в которой невероятные события влекут за собой мрачные тайны, а развязка всегда выглядит просто невероятной. Иногда несколько серий объединены одной сюжетной линией. А весь сериал объединяет одно - истина. Не даром, его девизом стала фраза: Истина где-то рядом…
С самого начала, а сериал идет с 1993 года, он стал хитом, постепенно становясь культовым сериалом. «Секретные материалы» трижды получает Золотой Глобус в номинации за лучший драматический сериал, за лучшее исполнение мужской роли (Дэвид Духовный) и за лучшее исполнение женской роли (Джиллиан Андерсон). Шоу получило 61 премию «Эмми» в различных номинациях. Также сериал становится обладателем престижной премии Джордж Фостер Пибоди. Один из самых обсуждаемых сериалов в интернете.
Сериал X-files состоит из 9 сезонов и 1 пилотного фильма. X-files закончили снимать в 2002 году. Секретные материалы признан одним из лучших сериалов 20 века.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996)
77046 tt0106179
Также смотрите:
Смотреть Секретные материалы / The X Files (Сезон 3) (1995-1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама