Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014)
Детектив, Драма, Криминал, Сериалы » Смотреть сериал Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014) онлайн

Сериал Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014) все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014)Год выпуска: 2005-2014
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), Jonathan Adams (Dr. Daniel Goodman (Season 1)), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy) и др.

Описание: Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.
«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014)
Также смотрите:
Смотреть Кости / Bones (Сезон 1-9) (20015-2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама