Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Викинг 2 (2014)
Детектив » Смотреть Викинг 2 (2014) онлайн

Викинг 2 (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Викинг 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Викинг 2 (2014)Подробнее о фильме:

Название: Викинг 2
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Евгений Сидихин, Нина Курпякова, Игорь Новоселов, Анатолий Котенёв, Александр Мосолов, Вадим Лымарь, Павел Гуменюк, Александр Ершов

Наше время. Молодой следователь Денис Шевельков переводится в СК маленького городка, где живет его невеста. Ему сразу поручают дело об убийстве офицера морфлота. Выясняется, что покойный занимался контрабандой оружия в связке с местной мафией, и бандиты убили его, заподозрив в подрыве склада с товаром. Но на самом деле склад взорвал неуловимый борец со злом Викинг, которого все считают давно погибшим, а он продолжает бой с бандитизмом своими методами.

Викинг и Шевельков атакуют мафию с двух сторон: первый действует своими старыми методами, тайно, по-партизански, не надеясь на законное правосудие, творит его своими руками, второй, молодой идеалист, следует букве закона. И пока они борются порознь, их усилия тщетны — слишком крепка мафиозная сеть, которую поддерживают и коррумпированная полиция, и продажные военные. Но настанет момент, когда наши герои встанут плечом к плечу и, преодолев все противоречия, многому научившись друг у друга, сокрушат своих врагов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Викинг 2 (2014)
840480 tt4719176
Также смотрите:
Смотреть Викинг 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама