Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хиромант (2005)
Криминал, Боевик, Детектив » Смотреть Хиромант (2005) онлайн

Хиромант (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Хиромант (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Хиромант (2005)Год выпуска: 2005
Производство: Friends Corporation
Жанр: криминал, боевик, детектив
Продолжительность: ~00:47:00
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Антон Борматов
В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Сергей Астахов, Екатерина Стулова, Сергей Угрюмов, Максим Лагашкин, Петр Зайченко, Александр Яцко, Надежда Маркина, Александр Робак, Дмитрий Швадченко, Олег Васильков, Андрей Покатилов, Роман Агеев, Татьяна Косач-Брындина, Денис Ясик, Ольга Зайцева, Александр Воробьёв, Максим Денеш, Денис Курочка, Тагир Рахимов, Андрей Тубелис, Виктория Адельфина

Описание: В центре повествования судьба студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, решившего систематизировать знания бродячих цыган и превратить хиромантию в самостоятельную науку. Для этого амбициозный молодой человек выбирает нетривиальный путь. Большую часть сериала он путешествует по моргам, больницам и кладбищам, пытаясь по линиям, расположенным на руках мертвецов, узнать причину их смерти. Среди груды трупов юное дарование умудряется отыскать даже… свою будущую супругу…
А началось всё с того, что в руки Сергея попадает дневник отца и старинная книга по хиромантии. Прочитав дневник, Сергей испытывает настоящее потрясение. Несколько недель он находится в подавленном состоянии, а затем решает проверить: не был ли его отец, который при жизни занимался хиромантией, сумасшедшим…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хиромант (2005)
260243
Также смотрите:
Смотреть Хиромант (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама