Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989)
Документальное кино » Смотреть Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989) онлайн

Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989) онлайн бесплатно.

Смотреть Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: драма
Продолжительность: 171 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Крис Маркер, Вим Вендерс, Вернер Херцог, Шишу Рю, Юхару Ацута, Йодзи Ямамото

Ясудзиро Одзу - ключевая фигура не только японского, но и мирового кино. В искренней привязанности к творчеству Одзу признавались Алексей Герман, Пол Шредер, Жан-Жак Бенекс, Виктор Эрисе, на его фильмах учились Андрей Тарковский, Аки Каурисмяки, Джим Джармуш.
Именно своему кумиру посвятил Вендерс пронзительную неигровую ленту "Токио-Га". "Если бы в нашем веке существовала святость, если бы существовало нечто вроде святости в кино, то для меня это было бы творчество Одзу, - говорит Вендерс за кадром.
Записки об одежде и городах
Японский модельер Йоджи Ямамото известен во всем мире. Даже те, кто не следит за модой, вынуждены быть в курсе его коллекций. В фильме Вима Вендерса «Записки об одежде и городах» всемирно признанный автор предстает в необычном ракурсе. Вендерс был допущен в святая святых – мастерскую. Ему было позволено снимать Ямамото за работой. Мы получаем уникальную возможность следить за работой мастера, за тем, как он общается с топ-моделями и советуется с портными. На наших глазах из кусков материи возникают платья, безупречные по стилю и фантастические по цене. Ямамото раскрывает Вендерсу секреты вдохновения, делится своими мыслями о Нью-Йорке и Токио, о скрытых от непосвященных тонкостях, позволяющих жить в двух разных мирах.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989)
Также смотрите:
Смотреть Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und St"adten (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама