Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пути (Следы) / Tracks (1977)
Драма » Смотреть Пути (Следы) / Tracks (1977) онлайн

Пути (Следы) / Tracks (1977) онлайн бесплатно.

Смотреть Пути (Следы) / Tracks (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Пути (Следы) / Tracks (1977)Страна: США
Жанр: Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Генри Джэглом
Актеры: Деннис Хоппер, Тэрин Пауэр, Дин Стокуэлл, Топо Своуп, Альфред Райдер, Зак Норман, Майкл Эмиль, Барбара Флуд, Кэйли Чернин, Вэнс Дэвис, Нэйт Эсформс, Джеймс Фроули, Мэри Джордж, Джим Гиттер, Кевин Хоффман, Р.А. Лэмби, Сэлли Кёркленд, Уилберт Лэнг, Джок Ливингстон, Рита Мартинсон

Сразу два обладателя «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля - Дэннис Хоппер («Бойцовая рыбка», «Синий бархат», «Скорость», «Беспечный ездок») и Дин Стокуэлл (сериал «Квантовый скачок») - в одном фильме.
Психологическая и даже экзистенциальная драма «Пути», снятая в 1977 году, также выходившая в прокат под названием «Следы», повествует о последствиях войны между Вьетнамом и США. Хоть фильм и не получил широкой известности, он заслуживает внимания, и мы предлагаем посмотреть его онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Сержант Джек Фален возвращается из Вьетнама. Он везет с собой страшный груз – тело убитого товарища, который погиб, сражаясь за отечество. В поезде он словно попадает в другой мир – людям, которые становятся его попутчиками, неведомы ужасы войны. Они ищут легких развлечений и готовы часами рассуждать о том, как нужно есть курицу. Постепенно и Фален начинает приходить в себя, пробуя фирменные блюда ресторана и знакомясь с хорошенькими девушками. Но память о друге и отголоски войны никогда не исчезнут из его сознания.

Смотреть Пути (Следы) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пути (Следы) / Tracks (1977)
Также смотрите:
Смотреть Пути (Следы) / Tracks (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама