Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Схватка / Heat (1995)
Драма, Триллер, Боевик » Смотреть Схватка / Heat (1995) онлайн

Схватка / Heat (1995) онлайн бесплатно.

Смотреть Схватка / Heat (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Схватка / Heat (1995)Название: Схватка
Оригинальное название: Heat
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «A Los Angeles crime saga.»
Режиссер: Майкл Манн
Жанр: Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:51:32
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер, Джон Войт, Том Сайзмор, Дайан Венора, Эми Бреннеман, Эшли Джадд, Майкелти Уильямсон, Уэс Стьюди

Смотрите онлайн американский триллер «Схватка» 1995 года выпуска. Режиссером картины выступил Майкл Манн, фильм снят по его же сценарию. Премьера фильма состоялась 15 декабря в 1995 году. В этой картине снялись такие великолепные звездные актеры, как Роберт де Ниро и Аль Пачино. Данный фильм не вызывает ничего другого, кроме восхищения. Подобные фильмы напрочь входят в классику мировой кинематографии. Этот криминальный триллер можно пересматривать N-е количество раз и каждый раз как впервые.
Сюжет фильма: один из лучший преступников в Лос-Анджелесе, а быть может и во всей Америке, по имени Нил МакКоли, славится своими строгими принципами работы. С ним почтут за честь работать любые преступники криминального мира. Однажды против устрашающего мастера своего дела выступает Винсен Ханн. Парень не промах и к тому же детектив. У преступника и детектива оказывается много общего. Однако они находятся по разные стороны закона. Теперь Винсенту и Нилу предстоит схватка, в которой на кон поставлена жизнь. Сможет ли кто то один из них победить, ведь силы соперников равны…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Схватка» в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации только на нашем потрясающем сайте. Желаем вам приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Схватка / Heat (1995)
571 tt0113277
Также смотрите:
Смотреть Схватка / Heat (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама