Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ночной беглец / Run All Night (2015)
Драма, Боевик » Смотреть Ночной беглец / Run All Night (2015) онлайн

Ночной беглец / Run All Night (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Ночной беглец / Run All Night (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Ночной беглец / Run All Night (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночной беглец / Run All Night 2015. Переходить дорогу мафии не стоит, ведь от этого могут произойти плачевные события. Новый фильм с участием героя боевиков Лиама Нисона «Ночной беглец» расскажет историю о профессиональном убийце, который случайно разошелся во мнениях с боссом мафии.
По сюжету нового боевика Джимми Конлон среднестатистический гражданин США. Он любит водить автомобиль, ходить за покупками в магазин как нормальный гражданин, но когда приходит время работы, он становится иным человеком. Джимми устраняет людей за деньги. У главного героя фильма грязное ремесло, однако, это не мешает ему спокойно жить. Однажды босс мафии становится для Джимми врагом. Они расходятся в интересах, и теперь герой экшн-кино «Ночной беглец» должен спасать не только свою шкуру, но и жизнь родного сына.
Новая работа Хауме Кольет-Серра с названием «Ночной беглец» или в чистом переводе «Бегущий всю ночь» поведает интересную и сложную историю об убийце. С одной стороны главный персонаж фильма в исполнении Лиама Нисона – герой не положительный. Он работает убийцей, и переживать за него нет смысла. Однако у него есть сын, которого он будет защищать. В фильме «Ночной беглец» есть хорошие и плохие стороны: погони, драки, перестрелки и отличные диалоги. Новый фильм с Лиамом Нисаном понравится всем, кто обожает боевики с криминальным уклоном.

Название: Ночной беглец
Оригинальное название: Run All Night
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, криминал, драма
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д’Онофрио, Луис Смит, Бо Напп

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночной беглец / Run All Night (2015)
662469 tt2199571
Также смотрите:
Смотреть Ночной беглец / Run All Night (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама