Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016)
Драма » Смотреть Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016) онлайн

Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti 2016. Семейная жизнь Евы и Рокко (психолог и пластический хирург) уже давно находятся в кризисе, а дополнительные хлопоты в их отношения приносит дочь-подросток Софи, которая конкретно не любит мать, считая ее истеричной сучкой.
Во время обеда Ева предлагает всем положить на стол свои мобильные телефоны и следить за тем, чтобы содержание всех сообщений или звонков, которые будут приходить в течение вечера, сразу озвучивался вслух. Это означает, что во время разговоров телефоны ставятся на громкоговоритель, а сообщение прочитываются кем-то из присутствующих.
Такая "игра в правду" проливает свет на многие вещи и открывает немало тайн в жизни каждого.

Рецензия

Довольно популярный итальянский фильм, который получил 25 различных международных и отечественных номинаций (в том числе 9 номинации на национальную кинопремию Италии «Давид ди Донателло»), и 12 наград.
Я эту картину посмотрел с большим удовольствием. Да, это, фактически, театральное представление, где главные герои в течение всего фильма постоянно разговаривают между собой, но наблюдать за ходом событий и диалогами довольно интересно.
Минимум локаций (фактически одна комната), несколько персонажей, и разговоры. Много разговоров, в результате которых постепенно раскрываются характеры главных героев. В этом плане картина «Идеальные незнакомцы» - очень хорошее и жизненное кино с актуальной тематикой - отношений и взаимоотношений семейных пар, которая будет интересна во все времена.
События в фильме развиваются медленно, очень размеренно и постепенно. Шаг за шагом, глоток за глотком, как вино, которое потребляют главные герои во время бесед.
Ситуация со временем нагнетается, когда сюжет подбрасывает все новые и новые факты из жизни главных героев. Понятно, что игра в правду редко заканчивается хорошо. В любом случае, нашим героям придется многое узнать друг о друге, ведь с учетом новой информации, присутствующие поймут, что толком так и ничего не знали о людях, которых они называют своими друзьями.
Ведь все, что они знали - это вуаль, ширма, а за ней - скелеты в шкафу каждого. То есть правда. А эта правда, конечно, шокирует многих, когда клубок лжи начнет расплетаться. Ниточка за ниточкой.
Как уже было сказано, центральная тема, которая поднимается в картине, это тема отношений, человеческих, межличностных отношений. Люди часто выстраивают вокруг себя барьеры, чуть не китайские стены, чтобы никто и никогда не узнал, кем они являются на самом деле.
В этом плане очень показательна фраза из фильма, телефон - это маленький "ящик Пандоры", или "черный ящик", который знает о вас больше, чем ваша жена, муж или подруга.
В картине, которая построена исключительно на разговорах, удержать напряжение и интерес в течение всего просмотра очень и очень непросто. Но режиссеру Паоло Дженовезе это удалось сделать, за что ему честь и хвала. Плюс, диалоги в фильме прописаны действительно здорово.
Конечность, кстати, сделали откровенно компромиссной, что мне не очень понравилось. Да еще и учитывая тот факт, сколько всей правды всплыло на поверхность.
Тем не менее, кино мне вообще понравилось. Любителям «театральных» психологических драм, построенных на взаимоотношениях между персонажами, смотреть обязательно. Кто терпеть не может полуторачасовую болтовню, лучше пройти мимо.
Думаю, "Идеальные незнакомцы" (а идеальными могут быть только незнакомцы) заинтересуют в первую очередь людей, которые уже имеют определенный жизненный опыт, вот им как раз, есть на что обратить внимание и о чем задуматься. А вот тинейджерам здесь явно нечего ловить. Секса, собственно, тоже нет, только разговоры о нем, так что совсем скука смертельная.

Год выпуска: 2016
Страна: Италия
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:36:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Паоло Дженовезе
В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьоре

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016)
925669 tt4901306
Также смотрите:
Смотреть Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама