Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)
Драма » Смотреть Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) онлайн

Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) История сильной и волевой женщины, Элизабет Слоун, не испугавшейся противостояния со большой частью правительства Соединенных Штатов Америки и массой простых граждан, несогласных с ее точкой зрения. Эта женщина широко известна как невероятно компетентный и профессиональный лоббист, человек занимающийся продвижением новых законов, не привыкший получать отказов. В конгрессе у нее множество врагов, ведь для достижения поставленных целей она не боится пользоваться слабостями чиновников и самыми грязными методами шантажа и давления.
На данный момент все ее силы и таланты брошены на принятие закона о новой системе более жесткого контроля оборота огнестрельного оружия. Так будет контролироваться продажа и снизится количество преступлений. Очень нежелательный как для продажных политиков, так и для большинства простых граждан закон не так-то просто принять и утвердить, однако это никогда не останавливало ее. Девушка еще даже и не догадывается, какие убытки понесут могущественные торговцы оружием, тесно сотрудничающие с многими влиятельными людьми в Штатах. И они готовы на все, чтобы остановить одинокую женщину, заботящуюся о миллионах граждан Америки.

Год выхода: 2016
Выпущено: Франция, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:12:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Мэдден / John Madden
В ролях: Джессика Честейн, Гугу Мбата-Роу, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Сэм Уотерстон, Дуглас Смит, Дилан Бэйкер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)
933307 4540710
Также смотрите:
Смотреть Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама