Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мад / Mud (2012)
Разное » Смотреть Мад / Mud (2012) онлайн

Мад / Mud (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Мад / Mud (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мад / Mud (2012)Название:Мад
Оригинальное название: Mud
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Brace Cove Productions, Everest Entertainment, FilmNation Entertainment
Жанр: драма
Режиссёр:Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсеры: Лиза Мария Фальконе, Сара Грин, Аарон Райдер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Тай Шеридан, Сэм Шепард, Риз Уизерспун, Джейкоб Лофленд, Сара Полсон, Рэй МакКиннон, Майкл Шеннон

Описание:На острове Миссисипи во время прогулок два мальчика 14-лет в свободное время занимаются тем, чем собственно, любят заниматься все парни в их возрасте, да при таких обстоятельствах; шарят по окрестностям, мечтают, проявляют первый интерес к противоположному полу, и в один прекрасный момент узнают о существовании лодки, выброшенной на деревья близлежащего острова. И все бы хорошо, да вот только она оказалась занята загадочным незнакомцем…Сразу же становится понятно, что этот самый незнакомец не просто так оказался на этом островке, подвергая себя голоду, боясь показаться на глаза, ведь часто все приводит именно к такому положению, когда тебе есть, что скрывать. Высокий, располагающий к себе не только своим внешним видом, но и добротой парень, к нему сразу же привязываются юные ребята, а в особенности Эллис, считающий, что наконец-то нашел человека, которому нужна его помощь и понимание. Мальчиков звали Эллис и Некбоун .А прятающего незнакомца звали МАД.У него был выбитый зуб, татуировка змеи на руке, пистолет и «счастливая» рубашка. А еще Мад верит в любовь,что и было очень важно для мальчика по имени Элис. У Элиса была напряжонная обстановка в семье!Эллис, выходец из типично проблемной семьи, где мать и отец вот-вот разведутся, разрушив, таким образом, не только брак, но и очаг. Любопытство к незнакомцу перерастает в симпатию только после того, как он понимает: абитуриент верит в любовь.

Эта встреча Мада с мальчиками была какраз то что нужно для него!Мальчики помогали этому человеку ,прятаться на острове! Но Мад планипровал ухать из этого острова ,и в скоре они вместе начали чинить лодку!Но Эллис и Некбоун не все могли поверить Маду,что он им розказывал,действительно ли ,Мад убил человека ?,и что его теперь ждет!?Ведь они прекрасно понимали,что его ждет наказание,или правосудие,и охотники за его вознаграждение! И кто эта таинственная девушка которая прибывшая в их маленький городок в штате Арканзас?У той таинственной девушки Мад разказывал парнишкам были татуеровки ,соловьи,_она считала что это на счастье!!!!

Джефф Николс приносит мысль, что правда — единственное, без чего может обойтись счастливый человек, проблема в том, что все тайное, равно или поздно, становится явным. Прав ты, или виноват? Пророк, или безумец? Жизнь всегда такое дерьмо!

В итоге можно добавить что лента получилась добротная, и повторюсь оригинальная. Хорошие актерский работы, неплохие пейзажи Миссисипи. Картина оставила хорошее впечатление. Драматичная и немножко трогательная.

«Мад» — неплохая драма главную роль в которой исполнил все же интресный Мэттью МакКонахи. Интересная, необычная, редкая лента. Советую и рекомендую обязательно смотреть. МакКонахи все чаще радует своими ролями. Моя оценка творению 5!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мад / Mud (2012)
602544 tt1935179
Также смотрите:
Смотреть Мад / Mud (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама