Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)
Драма » Смотреть Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) онлайн

Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)Когда казалось, что основные месторождения нефти в США давно разрабатываются, в небольшом городке Уиллистон на северо-западе Северной Дакоты совершается величайшая находка самого большого месторождения в истории. В ещё вчера никому ненужное место съезжаются толпы народу, жаждущие заработать большие деньги и стать кем-то в этой жизни. Основные запасы нефти принадлежат магнату Хэпу Бриггсу, знающему это дело как свои пять пальцев и сколотившему на чёрном золоте огромное состояние.

Приезжие на заработки со всей страны люди мечтают работать в фирме Бриггса, ведь у большинства из них деньги оставались лишь на дорогу в один конец. К числу таких мечтателей относится и молодая пара Билли и Келли Лифевер. Они собрали все свои скромные пожитки и отправились в Уиллистон навстречу богатству и новой жизни. Уже на подъезде к городку ребята попадают в аварию и теряют последнее имущество - теперь вся надежда на добычу нефти. Билли удаётся устроиться на работу к Бриггсу, но вскоре, из-за несчастного случая, он её теряет.

Тогда отчаявшийся парень находит старика с собственным участком в зоне месторождения и выкупает его благодаря выигранным в казино деньгам. Бриггсы и Лифеверы становятся конкурентами, и если сначала всё выглядит доброжелательно, то по мере развития бизнеса они непременно столкнутся лбами и тут уже хитрость и власть решат, кому суждено подняться на нефти, а кому бесследно исчезнуть в её пучине.

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Джонас Пейт, Микаэл Саломон
В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус, Эмбер Валлетта, Скотт Майкл Фостер, Индия де Бефорт, Адан Канто, Миранда Рэй Майо, Делрой Линдо, Пол Рэй

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)
900740 tt4428022
Также смотрите:
Смотреть Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама