Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)
Драма, Триллер, Фантастика » Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) онлайн

Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) онлайн бесплатно.

Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)Промежуточная территория между светом и тьмой, между наукой и суеверием, между пропастью человеческих страхов и вершиной его знаний. Это измерение воображения. Эту область мы называем… «Сумеречной зоной». Все мы движемся параллельными путями, направляясь в сумеречную зону.
Сумеречная зона (The Twilight Zone) - американский телевизионный сериал, созданный Родом Серлингом (Rod Serling). Каждый эпизод является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы, ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой.
Сценарист и писатель Род Серлинг, в 1959 году запустил телесериал «Сумеречная зона» (The Twilight Zone).
«Сумеречная зона» по природе своей закономерно вытекает из радиопередач Серлинга (когда радиопостановки были обыденностью, а не редкостью, как сейчас), таких как Фантастический Круг (The Weird Circle) и Икс Минус Один (X Minus One) и совместных радиоработ Серлинга и драматурга Нормана Корвина. Передачи эти стояли костью в горле менеджеров радиостанции - им не нужны были персонажи, склонные к самоанализу. И тогда Серлинг стал свободным художником и принялся реализовывать свои идеи в новом сериале.
«Сумеречная зона» не просто оставила заметный отпечаток в кинематографе, но и повлияла на всю культурную систему своего времени и последующих десятилетий.
Сериал подготовил почву для таких проектов, как «За гранью возможного» (The Outer Limits), «Байки из склепа» (Tales from the Crypt), «Секретные материалы» (X-files), «Пси фактор» (PSI Factor) и даже «Остаться в живых» (Lost) и все еще продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. Например, Джей Джей Абрамса, который в прошлом году запустил сериал «Грань» (Fringe).
Сериал, ломающий стереотипы в жанре. Сериал, породивший массу продолжений и подражателей. Сериал, вдохновивший массу писателей и режиссеров на создание шедевров.
Лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов. Гремучая смесь из фантастики, мистики, детектива, сардонической комедии и фильма ужасов.

Год выпуска: 1985-1989
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: ~20 минут/серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Перевод 2: Любительский одноголосый закадровый (автор)
Режиссёр: Род Серлинг / Rod Serling
В ролях: в каждой серии - разные актёры

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989)
229091 tt0088634
Также смотрите:
Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1985–1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама