Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)
Приключения, Фантастика, Комедия » Смотреть Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001) онлайн

Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001) онлайн бесплатно.

Смотреть Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус

Описание: «Лексс» — научно-фантастический сериал в несколько трешевом стиле, созданный канадскими и немецкими кинопроизводителями при финансовом участии британского «Канала 5». «Лексс» изначально не был рассчитан на показ в США (правда, впоследствии он был куплен компанией «Sci-Fi Channel»). Именно поэтому он оказался совершенно непохожим на десятки однотипных американских «космических сериалов» про какой-нибудь суперзвездолет и его отважную команду.
Космический корабль «Lexx» — «самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных». «Лексс» — живой, разумный звездолёт, являющийся по своей сути насекомым (по форме он очень похож на стрекозу и, как показал 4-й сезон, по физиологии тоже; он также боится пауков, если они имеют космические размеры). Он предназначен для разрушения планет одним мощным выстрелом, чтобы затем проглотить биологические остатки и использовать их как топливо. «Лексс» изначально был выращен для служения Его Божественной Тени, а позднее для уничтожения учреждённого им «Священного Порядка».
Вселенная и сюжет сериала основаны на нескольких «законах», среди которых:
* Время имеет начало и время имеет конец. Потом время начинается снова. Всё, что мы совершали в прошлых циклах времени, мы совершаем и в текущем, и будем совершать в следующих. Но это не означает абсолютный фатализм, поскольку наши действия и судьба могут отличаться от цикла к циклу. И люди, обладающие способностью заглядывать в предыдущие циклы времени — Оракулы Времени — могут лишь приблизительно обозначить наше будущее.
* Существуют параллельные вселенные. По крайней мере их две — Вселенная Света и Тёмная Зона (в которой живём мы). Путешествие между ними не так уж сложно — достаточно взорвать чёрную дыру или собрать всю материю вселенной в одной точке.
* Нет ничего невероятного, кроме противоречия самой идеи сериала.
* Максимализм. Если разносить, то планеты одним выстрелом, если самоутверждаться, то уничтожая вселенную.
Четвертый сезон сериала Лекс начинается с того, что Стенли Твидл, тупой как валенок, решает на всякий случай разнести нашу единоутробную землю (да-да, дело происходит на нашей с вами планете!) на кусочки.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)
77319 tt0115243
Также смотрите:
Смотреть Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама