Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)
Фантастика, Комедия » Смотреть Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) онлайн

Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) онлайн бесплатно.

Смотреть Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)Год выпуска: 1986
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Продолжительность: 01:58:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Леонард Нимой / Leonard Nimoy
В ролях: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Джордж Такей, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джейн Уайатт, Кэтрин Хикс, Марк Ленард

О фильме: Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.
Неподчинение приказу, угнанный, а затем и самоликвидированный «Энтерпрайз», саботированный «Эксцельсиор» — все это заставляет их строить отнюдь не радужные предположения относительно того, чем их встретит Земля.
Но реальность оказывается куда мрачнее — к Земле приблизился огромный космический корабль неизвестной конструкции, транслирующий на планету запросы на языке китов, к 23-му веку окончательно вымерших. Странный корабль имеет свойство воздействовать на погоду, которая устраивает на Земле сплошные ливни, грозы, ураганы и смерчи. Анализ ситуации позволяет предположить, что если благодаря какому-то чуду на Земле снова появятся киты, то это стабилизирует ситуацию и разрешит надвигающийся конфликт.
И как вы думаете, кто способен сотворить чудо? Естественно, капитан Керк и его команда! Они готовы отправиться в прошлое для того, чтобы найти китов и доставить их в будущее ради спасения всей планеты.
Их путешествие начинается…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)
6527 tt0092007
Также смотрите:
Смотреть Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама