Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бен Аффлек не против стать режиссером «Бэтмена»

Бен Аффлек не против стать режиссером «Бэтмена»

20-01-2016, 02:10 Новости кино » Бен Аффлек не против стать режиссером «Бэтмена»

Бен Аффлек не против стать режиссером «Бэтмена»
Бен Аффлек не против стать режиссером «Бэтмена»

На фото: Бен Аффлек в образе Бэтмена

Слухи о том, что Бен Аффлек сядет в режиссерское кресло нового сольного проекта о Бэтмене, ходят давно, но никак не получат официального подтверждения. На днях актер поговорил с газетой USA Today и снова поднял эту тему. Впрочем, однозначного ответа опять же не дал.

«Теперь, когда я полностью прошел через съемочный процесс „Бэтмена против Супермена“, пусть и сугубо в качестве актера, и ежедневно наблюдал за работой Зака Снайдера, я скажу, что никогда бы не предположил, что смогу снять нечто подобное, такое же масштабное и грандиозное. Но Снайдер вдохновил меня и многому научил», — сказал Аффлек.

Напомним, премьера «Бэтмена против Супермена» состоится в конце марта, и мы, наконец, сможем оценить перевоплощение Бена в Брюса Уэйна. Затем костюм летучей мыши актеру придется примерить еще как минимум четыре раза. В августе выйдет «Отряд самоубийц», посвященный супергероям-антагонистам, в 2017 году — первая часть «Лиги справедливости», в 2019-м — вторая часть, а у сольника-ребута под рабочим названием «Бэтмен» пока даты премьеры нет.

Судя по интервью, Бен заинтересован встать у руля «Бэтмена», но на данный момент на сто процентов уверен лишь в том, что его следующим режиссерским проектом станет криминальная ретро-драма «Ночная жизнь» по роману Денниса Лихейна, повествующая о непростой жизни одного бутлегера.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама