Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"

Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"

20-01-2016, 17:37 Новости кино » Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"

Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"
Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"В обозримом будущем вселенные "Звездные войны" и "Мстители" могут быть объединены. Такую возможность не исключил легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли, общаясь с корреспондентами издания The Big Issue.
"Если они почувствуют, что подобный симбиоз будет успешным, они найдут способ это сделать. Можете себе представить Человека-паука, произносящего фразу: "Да пребудет с тобой Сила"? Может вполне дойти и до этого", - сказал он.
По словам Ли, когда-то столь же трудно было представить, что созданные им супергерои будут объединены в одну команду "Мстителей". "И теперь мы можем включать в команду "Мстителей" столько персонажей, сколько пожелаем увидеть в будущих фильмах. Будет забавно в конце концов увидеть, как Люк Скайуокер станет Мстителем", - добавил он.
Напомним, что владельцем обеих вселенных является компания Walt Disney, купившая в свое время компании Marvel и Lucasfilm. На момент написания данной заметки возможность подобных кроссоверов на официальном уровне не обсуждалась.
Фильмы по мотивам комиксов Marvel и эпизоды "Звездных войн" являются высокодоходным активом. В 2015 году картина "Мстители 2: Эра Альтрона" заработала более 1,4 миллиарда долларов, а седьмой эпизод "Звездных войн" - около двух миллиардов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама