Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Легендах завтрашнего дня" появится Джона Хекс

В "Легендах завтрашнего дня" появится Джона Хекс

20-01-2016, 19:24 Новости кино » В "Легендах завтрашнего дня" появится Джона Хекс

В "Легендах завтрашнего дня" появится Джона Хекс
В "Легендах завтрашнего дня" появится Джона Хекс"Легенды завтрашнего дня" нашли своего Джону Хекса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джонатон Шаех ("Техасская революция") получил роль антигероя с Запада. Популярный персонаж комиксов DC Comics появится в одиннадцатом эпизоде сериала канала The CW.
Краткое описание персонажа: "Истинная легенда Старого Запада, неоднозначный с моральной точки зрения и любящий опасность опытный стрелок. Удивительно, что живя на Диком Западе, он кое-что знает о путешествиях во времени и будущем. Он уже какое-то время ведет борьбу с бандами и преступниками и советует команде быть предельно осторожной, когда они прибывают в городок Салвейшн".
"Как только мы решили, что Легенды будут путешествовать во времени, мы загорелись желанием снять эпизод про Дикий Запад, - прокомментировал новость исполнительный продюсер шоу Марк Гуггенхейм. – Но если вы собираетесь снять историю о Диком Западе, существующем во вселенной DC, вам не обойтись без Джоны Хекса. Мы рады, что на телевидении появится один из любимых персонажей DC".
Персонаж, созданный Джоном Альбано и Тони Дезунига в 70-х годах прошлого века, появится в игровом телевизионном сериале впервые. В кино Джону Хекса сыграл Джош Бролин в фильме 2010 года.
Премьера сериала "Легенды завтрашнего дня" состоится 21 января 2016 года на канале The CW.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама