Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

23-01-2016, 09:36 Новости кино » "Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"
"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.
Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.
Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.
Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама