Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"

Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"

26-01-2016, 01:20 Новости кино » Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"

Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"
Сюжеты: Скандал в Американской Киноакадемии, Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПредставители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"Крис Рок пока не собирается что-либо менять в своих монологах, подготовленных им ранее для церемонии вручения премий "Оскар 2016", а все заявления по этому поводу продюсера шоу Реджинальда Худлина не соответствуют действительности. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей комика.
"Что касается комментариев Реджи Худлина по поводу планов Криса Рока как ведущего шоу, ни он, ни кто-либо другой не общались с Крисом на эту тему. Крис пока не принял никаких решений о содержании его выступлений. Все станет известно 28 февраля 2016 года. Мы больше не будем давать разъяснения по этому поводу", - говорится в заявлении.
Напомним, что ранее Реджинальд Худлин сообщил, что ведущий якобы готовит масштабную ревизию своих монологов из-за скандала с номинантами на премию Киноакадемии. По словам продюсера, Крис Рок решил "подготовить совершенно новое шоу".
Некоторые представители киноиндустрии весьма нервно отреагировали на отсутствие "цветных" актеров в списке претендентов на "Оскар 2016". Часть из них призвали бойкотировать саму церемонию. Напуганное такой реакций руководство Киноакадемии анонсировало масштабную программу реформ, которые должны полностью изменить кадровую политику организации.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама