Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»

Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»

26-01-2016, 17:00 Новости кино » Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»

Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»
Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»

На фото: Кит Харингтон в образе Джона Сноу

В апреле стартует долгожданный шестой сезон «Игры престолов», и фанаты, конечно же, не перестают обсуждать судьбу Джона Сноу. Увы, в недавнем интервью Digital Spy актер Кит Харингтон разочаровал поклонников, заявив, что Джон Сноу мертвее мертвого и зрителям придется с этим смириться.

Напомним, в финале пятого сезона Сноу пал от рук своих же, братьев Ночного дозора. Герой получил несколько ударов кинжала прямиком в сердце. Выжить после такого можно только в кино. Но перед нами и есть кино. Так что фанаты сериала, шокированные случившемся (в книге-то Сноу не погибает), активно принялись обсуждать его возможное воскрешение. Надежда появилась, когда папарацци засняли Харингтона на съемках шестого сезона, а позже даже появился постер с его персонажем.

«Безусловно, я надеялся, что реакция зрителей „О боже, нет, нет, нет!“ будет преобладать над реакцией „Слава богу, убили“. И я рад, что публика любит Сноу… Люди не хотят, чтобы он умирал, но он правда мертв. К этому надо привыкнуть», — сказал актер.

Также Харингтон отметил, что его присутствие в шестом сезоне будет минимальным. А на вопрос, будет ли он продолжать смотреть сериал без Джона Сноу, ответил: «Да, однозначно! Не могу дождаться нового сезона!».

Что ж, возможно, это всего лишь такой пиар-ход, чтобы потом удивить зрителей чудесным воскрешением. А возможно, Джон Сноу и впрямь покинул нас навсегда… Узнаем после 24 апреля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама