Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

27-01-2016, 19:00 Новости кино » Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона
Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

На фото: Джозеф Файнс

Белый британский актер Джозеф Файнс, младший брат Рэйфа Файнса, сыграет короля поп-музыки Майкла Джексона в британском телефильме, основанном на реальных событиях, сообщает The Guardian.

Это будет роуд-муви об одной спонтанной поездке, в которой приняли участие Майкл Джексон, Элизабет Тейлор и Марлон Брандо. Накануне теракта 11 сентября 2001 года Майкл Джексон давал концерт в Нью-Йорке. Его близкая подруга Элизабет Тейлор в компании Марлона Брандо решила посетить концерт. Звезды прилетели в Нью-Йорк, и тут как раз случились печально известные террористические атаки. Тейлор и Брандо взяли напрокат машину, прихватили Джексона и умчались из Нью-Йорка в сторону Калифорнии.

История впервые была опубликована на страницах журнала Vanity Fair в 2011 году. И ее тут же поддали сомнению. В частности, кто-то из окружения Тейлор заявил, что актриса вообще не участвовала в этой поездке.

Роль Элизабет Тейлор в фильме исполнит Стокард Ченнинг, номинантка на «Оскар» за игру в детективной драмеди «Шесть степеней отчуждения», также известная по мюзиклу «Бриолин» и сериалу «Правильная жена». Марлона Брандо сыграет Брайан Кокс, которого сейчас можно наблюдать в образе генерала Кутузова в британском мини-сериале «Война и мир».

Джозеф Файнс известен, прежде всего, главной ролью в костюмированной мелодраме «Влюбленный Шекспир», удостоенной семи «Оскаров». На ТВ актер запомнился участием в хоррор-проекте «Американская история ужасов».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама