Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Производство автомобилей DeLorean будет возобновлено

Производство автомобилей DeLorean будет возобновлено

28-01-2016, 00:38 Новости кино » Производство автомобилей DeLorean будет возобновлено

Производство автомобилей DeLorean будет возобновлено
Производство автомобилей DeLorean будет возобновлено
Производство автомобилей марки DeLorean, знакомой всем поклонникам трилогии "Назад в будущее", будет возобновлено. Об этом сообщает ресурс Click2Houston со ссылкой на нынешнего владельца торговой марки Стивена Уайна.
"Это просто фантастика. Для нас наступил момент истины. Мы ведь так долго этого ждали. Теперь улажены все формальности, чтобы запустить производство. Раньше у нас не было на это прав. Мы нарушили бы закон, выпустив такие автомобили ранее. Это очень много значит для нас. Мы вновь становимся автомобильным концерном", - говорится в комментарии Уайна.
Напомним, что что компания DeLorean Motor Company объявила о банкротстве в 1982 году. Всего было выпущено около 9000 автомобилей, до настоящего момента сохранились около 6000 штук. Стивен Уайн занимался реставрацией автомобилей DeLorean с 1987 года, а в 1997 году он приобрел все оставшиеся запасные части, чертежи и прочий инвентарь. После длительной судебной тяжбы со вдовой автоконструктора Джона ДеЛориана ему удалось также стать владельцем всех прав на торговую марку и логотип.
Ожидается, что первая партия легендарных автомобилей будет представлена потенциальным покупателям в 2017 году. Стоимость каждого DeLorean составит менее 100 тысяч долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама