Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Клайв Оуэн окажется в мире без приватности

Клайв Оуэн окажется в мире без приватности

29-01-2016, 02:31 Новости кино » Клайв Оуэн окажется в мире без приватности

Клайв Оуэн окажется в мире без приватности
Клайв Оуэн окажется в мире без приватностиКлайв Оуэн сыграет одну из главных ролей в фантастическом триллере под названием "Anon", который собирается снимать создатель фильмов "Гаттака" и "Оружейный барон" Эндрю Никкол. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Британскому актеру досталась роль детектива в мире, в котором полностью отсутствует приватность и анонимность. Когда герой сталкивается с женщиной, которая, согласно имеющимся у него сведениям, не существует, он начинает понимать, что подобная "прозрачность" общества не является гарантией отсутствия преступлений, а совсем наоборот. Исполнительница главной роли пока не выбрана. Ожидается, что производство фильма начнется в первой половине 2016 года.
Отметим, что на момент написания данной заметки Клайв Оуэн снимался в футуристическом триллере Люка Бессона под названием "Валериан и город тысячи планет", основанном на серии популярных комиксов. В начале 2015 года актер претендовал на престижную премию Critics Choice Awards за свою работу в телевизионном сериале "Больница Никербокер". Будет ли Оуэн участвовать в в третьем сезоне этого проекта, пока не уточнялось.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама