Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Хэнкс возглавил рейтинг самых популярных голливудских актеров

Том Хэнкс возглавил рейтинг самых популярных голливудских актеров

30-01-2016, 19:15 Новости кино » Том Хэнкс возглавил рейтинг самых популярных голливудских актеров

Том Хэнкс возглавил рейтинг самых популярных голливудских актеров
Том Хэнкс возглавил рейтинг самых популярных голливудских актеровТом Хэнкс является самым популярным в Северной Америке голливудским актером. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией The Harris Poll. В опросе участвовали более двух тысяч респондентов из разных штатов. Второе место в списке предпочтений зрителей занял Джонни Депп, а третьей - Дензел Вашингтон.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. Джон Уэйн
5. Харрисон Форд
6. Сандра Баллок
7. Дженнифер Лоуренс
8. Клинт Иствуд
9. Брэд Питт
10. Джулия Робертс
В исследовании подчеркивается, что Питт и Робертс набрали равное количество голосов респондентов. Также его результаты свидетельствуют о том, что Джонни Депп пользуется популярностью в основном у женщин и жителей американской глубинки, в то время как Джон Уэйн - наиболее популярный киноактер среди мужчин, и зрителей в возрасте старше 70 лет.
Что же касается Харрисона Форда, то его своим фаворитом выбрали зрители так называемого "поколения Х", то есть родившиеся с 1965 по 1979 год и выросшие на таких фильмах, как "Индиана Джонс" и "Звездные войны".
Напомним, что Харрисон Форд и Том Хэнкс входят в тройку самых прибыльных голливудских актеров всех времен. Фильмы с участием заработали 4,8 и 4,3 миллиарда долларов, соответственно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама