Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

6-02-2016, 17:14 Новости кино » Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии
Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии
Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии с рейтингом R. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сюжет проекта, который поддерживает студия Universal Pictures, пока не уточняется, известно лишь, что в центре сюжета окажутся два пилота, которые попадают в неприятности.
Отметим, что оба актера, которых в "реальной жизни" связывают дружеские отношения, уже встречались на одной съемочной площадке. В 2008 году в прокат был выпущена драма "Война по принуждению", в котором они снимались.
Сценаристом музыкальной комедии станет Майкл Бэколл, работавшие ранее над фильмом "Проект Х: Дорвались". Сроки работ над проектом, а также имя его постановщика пока не называются. Неизвестно также, когда картина будет представлена зрителям.
Напомним, что в 2016 году Чаннинг Татум появится в сатирической комедии под названием "Да здравствует Цезарь!", также он может принять участие в съемках фильма "Гамбит", основанного на серии популярных комиксов из вселенной "Люди Икс".
Что касается Джозефа Гордона-Левитта, то он предстанет перед зрителям в драме "Сноуден", рассказывающей о знаменитом агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который после публикации ряда секретных документов о слежке за американскими гражданами был вынужден бежать из США.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама