Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Моцарт в джунглях" продлен на третий сезон

"Моцарт в джунглях" продлен на третий сезон

10-02-2016, 16:39 Новости кино » "Моцарт в джунглях" продлен на третий сезон

"Моцарт в джунглях" продлен на третий сезон
"Моцарт в джунглях" продлен на третий сезонПотоковый сервис Amazon принял решение продлить сериал о музыкантах Нью-йоркского симфонического оркестра "Моцарт в джунглях" на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Решение принято меньше месяца после того, как сериал одержал победу на "Золотом глобусе 2016", получив премии в двух категориях – "лучший сериал – комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль в сериале – комедия или мюзикл" (Гаэль Гарсия Берналь).
Сериал исполнительных продюсеров Романа Копполы, Джейсона Шварцмана и Пола Вайца основан на воспоминаниях журналистки и музыканта Блэр Тиндалл о творческих, увлеченных членах оркестра и играх разума вперемешку с политическими интригами, в которых они участвуют, чтобы выжить.
В третьем сезоне шоу к своим ролям вернутся Лола Керк, Малкольм МакДауэлл, Бернадетт Питерс, Ханна Данн и Джейсон Шварцман, а талантливые музыканты под руководством энергичного дирижера Родриго отправятся на гастроли в Европу. Производство третьего сезона начнется позже в текущем году.
""Моцарт в джунглях" переполнен творчеством и страстью и предлагает зрителям нечто поистине уникальное, - сказал в своем заявлении глава Amazon Studios Джо Льюис. – Amazon гордится тем, что в его активе находятся два самых рискованных и захватывающих комедийных сериала на современном телевидении".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама