Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

13-02-2016, 00:33 Новости кино » Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения
Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличенияФильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.
Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.
Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.
Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.
Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама