Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби

Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби

13-02-2016, 17:15 Новости кино » Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби

Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о Бамблби
Шестые "Трансформеры" оказались спин-оффом о БамблбиШестой фильм из серии "Трансформеры", премьера которого намечена на 8 июня 2018 года, в действительности будет спин-оффом, посвященным Бамблби. С такими разъяснениями выступил на конференции инвесторов Hasbro куратор развития франшизы "Трансформеры" Том Уорнер.
"Все прошедшее лето мы работали с талантливой командой сценаристов, чтобы определить будущее кинематографической вселенной Трансформеры, и, как было объявлено ранее, новый этап начнется в 2017 году с премьеры фильма "Трансформеры 5". И мы работаем над спин-оффом, сюжет которого будет строиться вокруг Бамблби, для выпуска его в 2018 года, а следующую номерную часть зрители увидят в 2019 году", - сказал он.
Отметим, что впервые о возможном создании спин-оффов было объявлено весной 2015 года, однако до настоящего момента никаких подробностей не было известно.
Напомним, что четвертый фильм из популярной серии был выпущен в прокат в 2014 году. Картина под названием "Трансформеры 4: Эпоха истребления", в которой были представлены новые герои, заработала 1,1 миллиарда долларов, большую часть этой суммы за пределами Северной Америки.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама