Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордами

"Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордами

15-02-2016, 02:36 Новости кино » "Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордами

"Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордами
"Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордамиФильм "Дэдпул" стартовал в североамериканском прокате с целой серией абсолютных рекордов. По итогам премьерных выходных картина заработала в два раза больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - 135 миллионов долларов. К концу длинных выходных, связанных с национальным праздником США - Днем Президента, сборы фильма могут превысить 150 миллионов долларов.
Это самый сильный старт в истории среди кинопреоктов с рейтингом R, лучший результат февраля и в целом самые внушительные премьерные сборы среди фильмов студии FOX. Производственный бюджет "Дэдпула" составил всего 58 миллионов долларов, поэтому уже совершенно очевидно, что фильм окупился к концу первых выходных только в одном американском прокате.
Мировые сборы "Дэдпула" на момент написания данной заметки составляли 260 миллионов долларов. Фильм почти повсеместно захватил лидерство в прокате.
На втором месте оказался анимационный фильм "Кунг-фу Панда 3", заработавший еще 19,6 миллионов долларов. А на третьем с результатом 18,7 миллиона долларов финишировала комедия "В активном поиске". Стоит также отметить весьма неуверенный старт комедии "Образцовый самец №2", не сумевшей в свой дебютный уик-энд подняться выше четвертого места. Ее сборы составили 15,6 миллиона долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама