Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

15-02-2016, 08:17 Новости кино » "Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки
"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной АмерикиФильм "Дэдпул" успешно стартовал в международном прокате, заработав в премьерный день на семи кинорынках 12 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline. Предварительные прогнозы сулили картине за пределами Северной Америки около 50-60 миллионов долларов по итогам первых выходных, теперь же стало очевидно, что проект может собрать и 80 миллионов долларов.
Так, в Великобритании проект "Дэдпул" стартовал с результатом 3,4 миллиона долларов, и это был лучший результат для фильмов студии Fox с рейтингом "старше 15 лет". Это также на 42 процента больше, чем заработал в свое время фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
В Австралии картина заработала 2,1 миллиона долларов, что стало лучшим февральским достижением за всю историю национального проката.
Напомним, что в домашнем прокате "Дэдпул" может заработать около 60 миллионов долларов к концу первых выходных, что также будет одним из лучших результатов среди фильмов, основанных на вселенной "Люди Икс". В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.
Студия Fox уже приступила к работе над продолжением.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама