Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

18-02-2016, 19:00 Новости кино » Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»
Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

На фото: Брэд Питт

Брэд Питт может сняться в предыстории сериала «Сыны анархии», завершившегося в 2014 году на седьмом сезоне. В таком случае Питт сыграет отца Джексона Теллера, героя Чарли Ханнэма, передает NME, ссылаясь на слова Ханнэма.

В интервью Men’s Journal Чарли Ханнэм сказал следующее: «Курт (Курт Саттер, шоураннер проекта. — Прим. ред.) сейчас пытается добиться зеленого света для съемок приквела. Вы в курсе, что Брэд Питт, возможно, сыграет моего отца? Брэд Питт в роли Джона Теллера, как вам такое?».

Также актер добавил, что обожает Курта, хотя на съемочной площадке между ними постоянно возникали перепалки: «Просто мы оба сумасшедшие… И хотя мы ни разу не кинулись друг на друга в буквальном смысле слова, не единожды были очень близки к этому».

Ранее Курт Саттер заявил, что действие приквела развернется во время войны во Вьетнаме и что сериал будет состоять всего из 10–12 эпизодов. Также создатель шоу подтвердил, что отдельно работает над спин-оффом «Сынов анархии».

Напомним, «Сыны анархии» — это история калифорнийского клуба байкеров, которые стремятся защитить свой городок от наркоторговцев, хотя сами промышляют торговлей оружием. Джексон Теллер — их молодой лидер, который начинает сомневаться в правильности выбранного пути.

Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама