Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джулианна Мур предложили роль в «Kingsman 2»

Джулианна Мур предложили роль в «Kingsman 2»

19-02-2016, 01:10 Новости кино » Джулианна Мур предложили роль в «Kingsman 2»

Джулианна Мур предложили роль в «Kingsman 2»
Джулианна Мур предложили роль в «Kingsman 2»

На фото: Джулианна Мур

Джулианна Мур получила предложение исполнить одну из центральных ролей в сиквеле ироничного шпионского комикса «Kingsman: Секретная служба». Детали ее героини пока не раскрываются, но наверняка известно, что это будет отрицательный персонаж, сообщает The Hollywood Reporter.

Напомним, в первом фильме колоритного антагониста Валентайна (американского мультимиллионера, задумавшего очистить планету от загадившего ее человечества) блестяще сыграл Сэмюэл Л. Джексон. По словам актера Тэрона Эджертона, который вернется к роли новоиспеченного суперагента Эггзи, сценарий сиквела ничем не уступает оригиналу и злодей в нем не менее эффектный. Вернее, эффектная.

Мэттью Вон вернется в режиссерское кресло. Что же касается Колина Ферта, сперва у авторов была мысль задействовать актера во флэшбэках или вовсе прописать ему полноценную роль брата-близнеца погибшего Гарри Харта. Но впоследствии от обеих идей отказались, так что Ферта в продолжении не будет.

Действие сиквела развернется не только в Лондоне, но и в США. Больше о сюжете пока ничего неизвестно. Съемки должны стартовать этим летом.

Отказаться от предложения Джулианну Мур может заставить разве что перегруженный рабочий график, поскольку в роли актриса очень заинтересована, если верить инсайдерам. На украинских экранах Мур последний раз появлялась в заключительной части «Голодных игр», где также сыграла антагониста. А перед этим актрису можно было видеть в отрицательном образе в фэнтези «Седьмой сын».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама