Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Актер из «Игры престолов» сыграет Железного кулака

Актер из «Игры престолов» сыграет Железного кулака

27-02-2016, 12:10 Новости кино » Актер из «Игры престолов» сыграет Железного кулака

Актер из «Игры престолов» сыграет Железного кулака
Актер из «Игры престолов» сыграет Железного кулака

Сериал «Железный кулак» (Iron Fist), разрабатываемый студией Marvel на стрим-сервисе Netflix, обзавелся исполнителем главной роли. Супергероя с суперсилой в кулаке сыграет 27-летний кудрявый британец Финн Джонс, известный по роли сира Лораса Тирелла из «Игры престолов», сообщает Entertainment Weekly.

Железный кулак (в миру Дэнни Рэнд) – персонаж комиксов Marvel, обладающий всеми известными боевыми искусствами, которым обучился в монастыре Шаолинь. Он – исключительный атлет и акробат, не только мастер рукопашного боя, но и виртуоз в технике применения любого оружия. Рэнд полностью контролирует свою нервную систему, а соответственно и болевой порог. Плюс управляет энергией тела и может сосредоточить всю силу в кулаке.

Производство «Железного кулака» продвигалось настолько медленно, что казалось, вот-вот заглохнет с концами. Но теперь, когда студия наконец назначила актера, дела должны пойти быстрее.

Шоураннером сериала выступит Скотт Бак, на счету которого такие телепроекты, как «Клиент всегда мертв», «Рим», а также заключительные сезоны «Декстера». Есть шанс, что шоу доберется до зрителя в конце 2016 года, но скорее всего, придется все же подождать до 2017.

Напомним, Marvel и Netflix сотрудничают в рамках четырех сериалов: «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Железный кулак». Первые два уже стартовали, причем довольно успешно, а «Люк Кейдж» должен выйти вот-вот.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама