Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

21-03-2016, 13:24 Новости кино » "Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае

"Зверополис" установил абсолютный рекорд в Китае
"Зверополис" установил абсолютный рекорд в КитаеМультфильм студии Walt Disney "Зверополис" установил новый абсолютный рекорд в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заработав в национальном прокате на момент написания данной заметки 174 миллиона долларов, н стал самым успешным анимационным проектом в истории страны.
Ранее пальма первенства принадлежала мультфильму "Кунг-фу Панда 3", кассовые сборы которого в Китае составили 152 миллиона долларов. Так как демонстрация "Зверополиса" продолжается, стоит ожидать новых впечатляющих достижений этого анимационного фильма. Его мировые сборы уже превысили 600 миллионов долларов.
В России проект также пользовался большим спросом у зрителей, его кассовые сборы в отечественном прокате превысили 20 миллионов долларов. Это один из лучших результатов за пределами Северной Америки.
Также стоит отметить успешный старт в Китае драмы "Выживший", которая заработала в премьерный уик-энд 33 миллиона долларов. Чтобы представить фильм китайским зрителям в страну прибыл Леонардо ДиКаприо, пользующийся в стране большой популярностью.
Ожидается также, что актер примет участие в нескольких мероприятиях, посвященных проблемам защиты окружающей среды.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама