Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дочь Бена Аффлека считает Гарри Поттера круче Бэтмена

Дочь Бена Аффлека считает Гарри Поттера круче Бэтмена

22-03-2016, 11:10 Новости кино » Дочь Бена Аффлека считает Гарри Поттера круче Бэтмена

Дочь Бена Аффлека считает Гарри Поттера круче Бэтмена
Дочь Бена Аффлека считает Гарри Поттера круче Бэтмена

На фото: Бен Аффлек в образе Брюса Уэйна в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

На днях в широкий международный прокат выйдет долгожданный блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором Бен Аффлек сыграл Человека в маске летучей мыши. И если на экране актеру пришлось противостоять Супермену, то дома ему довелось доказывать свою состоятельность в качестве Бэтмена старшей дочери, пишет Digital Spy.

«Она считает Гарри Поттера круче. Говорит, что он — по-настоящему „крепкий орешек“. Так что ей хотелось бы, чтобы папа снялся в фильмах о Гарри. На что я ответил, что в фильмы о Гарри Поттере меня, увы, не пригласили».

Тем не менее Аффлек надеется, что обе его дочери (10-летняя Вайолет и 7-летняя Серафина) все же найдут в «Бэтмене против Супермена» образец для подражания. Например, Чудо-женщину в исполнении Галь Гадот, которую Бен считает «классным эталоном для девочек».

Младший сын Аффлека, 4-летний Сэмюэл, пока что не может составить полноценное впечатление о супергерое в фильме, но определенно любит, когда папа надевает костюм Бэтмена на его день рождения.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама