Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

27-03-2016, 02:45 Новости кино » "Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"
"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.
Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.
В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама