Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

31-03-2016, 01:37 Новости кино » Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"

Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"
Брайана Крэнстона позвали в римейк трагикомедии "1+1"Брайан Крэнстон и Кевин Харт ведут переговоры об участии в американском римейке популярной французской трагикомедии "1+1", который собирается снимать студия Weinstein Co. Об этом сообщает издание Variety.
Постановщиком картины, основанной на сценарии Пола Фейга, назначен Саймон Кертис. В оригинале 2011 года сюжет строился вокруг парализованного аристократа, нанимающего в качестве помощника молодого человека из иммигрантских предместий Парижа. Постепенно рабочие отношения перерастают в дружбу. Главные роли сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си. Для последнего участие в "1+1" стало пропуском в Голливуд.
Производственный бюджет проекта составил всего 12 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных французских фильмов в истории.
Студия Weinstein Co. приобрела права на съемки римейка вскоре после выхода "1+1" в прокат. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Что касается Брайана Крэнстона, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в картине "До самого конца", в которой ему пришлось сыграть президента США Линдона Джонсона.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама