Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

7-04-2016, 00:10 Новости кино » Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix
Актер из «Секретных материалов» сыграет Чеви Чейза в проекте Netflix

На фото: Джоэл МакХейл и Чеви Чейз

Джоэл МакХэйл, сыгравший скандального тележурналиста в новых сериях «Секретных материалов», воплотит образ культового комика Чеви Чейза в биографическом проекте стрим-сервиса Netflix, сообщает Collider.

Речь в байопике пойдет о создании знаменитого сатирического журнала National Lampoon, который основали трое студентов Гарварда: Дуглас Кенни, Генри Бирд и Роберт Хоффман. Вскоре их детище стало краеугольным камнем американской комедии, выросшей из студенческого юмористического издания в национальный бренд.

Свалившийся успех позволил Дугласу Кенни перебраться в Голливуд, стать востребованным сценаристом, подружиться с Чеви Чейзом и пристраститься к наркотикам и алкоголю. Чтобы отвлечь друга от пагубных привычек, Чейз взял Кенни с собой на Гавайи, но из-за работы был вынужден улететь обратно в Лос-Анджелес. Когда Чейз вернулся на Гавайи, тело Кенни было обнаружено у подножия скалы. Это случилось в 1980 году.

Примечательно, что Джоэл МакХэйл и Чеви Чейз вместе снимались в комедийном сериале «Сообщество», а теперь первый сыграет своего старшего коллегу.

Роль Дугласа Кенни исполнит Уилл Форте («Небраска»), а Донал Глисон примерит образ Генри Бирда. Режиссером проекта выступит Дэвид Уэйн, создатель комедий «Взрослая неожиданность» и «Обнаженное искушение».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама