Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Львовская «Французская весна» откроется в «Планете Кино IMAX»

Львовская «Французская весна» откроется в «Планете Кино IMAX»

4-04-2014, 19:00 Новости кино » Львовская «Французская весна» откроется в «Планете Кино IMAX»

Львовская «Французская весна» откроется в «Планете Кино IMAX»

8 апреля во львовском кинотеатре сети «Планета Кино IMAX» состоятся специальные показы биографической драмы «Ив Сен-Лоран», рассказывающей о жизни великого французского кутюрье. Этот фильм откроет во Львове кинопрограмму фестиваля «Французская весна в Украине».

В один день состоятся два сеанса «Ив-Сен Лорана» — в 19 часов и в 21 час. В отличие от прокатной версии картины, которую украинцы смогут посмотреть с 10 апреля, показы в «Планете Кино IMAX» пройдут на языке оригинала — французском и с украинскими субтитрами.

В картине рассказывается биография Ива Сен-Лорана с 1958 года, когда он начал свою карьеру как дизайнер одежды. Помимо творческого становления кутюрье, в байопике уделено внимание отношениям Сен-Лорана и Пьера Берже — бизнес-партнера и любовника модельера.

Билеты на допремьерные показы можно приобрести как в кассах кинотеатра, так на сайте «Планеты Кино IMAX» и через специальное мобильное приложение киносети. Показ пройдет в кинотеатре, который находится в ТРЦ «King Cross Leopolis».

Журналисты могут попасть на сеансы, аккредитовавшись по электронному адресу [email protected] до 12 часов 7 апреля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама