Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Ночной администратор» не получит продолжение

Сериал «Ночной администратор» не получит продолжение

12-04-2016, 11:10 Новости кино » Сериал «Ночной администратор» не получит продолжение

Сериал «Ночной администратор» не получит продолжение
Сериал «Ночной администратор» не получит продолжение

На фото: актерский состав сериала "Ночной менеджер"

Шпионский мини-сериал «Ночной администратор», снятый по одноименному роману Джона ле Карре, не получит второй сезон, несмотря на упорные слухи о продолжении. Об этом заявили исполнители главных ролей Том Хиддлстон и Хью Лори, пишет Digital Spy.

«Ночной администратор», рассказывающий о противостоянии секретного агента, завербованного британской разведкой, и беспринципного торговца оружием, прикрывающегося филантропией, стал одним из наиболее успешных телепроектов 2016 года. Успех, естественно, породил слухи о съемках сиквела. Однако они не подтвердились.

Хиддлстон отметил, что история «завершена» и он не собирается возвращаться к образу тайного агента Джонатана Пайна: «Этот герой просуществовал в шести часовых эпизодах. На этом все. История выглядит полной и законченной. Знаю, ходили слухи о расширении сериала, но они не имеют ничего общего с реальностью».

Хью Лори, сыгравший антагониста, согласен с партнером: «Мы сделали и поставили точку. Проект основан на романе, и мы добрались до конца романа. Разве что Джон ле Карре напишет еще одну книгу о Пайне… Но на данный момент это финал без возможности продолжения».

«Ночной администратор» выходил в феврале—марте на канале AMC.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама