Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"

Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"

28-04-2016, 13:42 Новости кино » Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"

Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"
Netflix заказал продолжение "Жаркого американского лета"Потоковый сервис Netflix заказал производство восьмисерийного сериала "Wet Hot American Summer: Ten Years Later", который станет телевизионным сиквелом фильма 2001 года "Жаркое американское лето". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В сериале, которым занимаются создатели полнометражной картины Майкл Шоуолтер и Дэвид Уэйн, действие разворачивается спустя 10 лет после событий фильма. Поклонники фильма помнят, как в конце культовой комедии герой Брэдли Купера Бен сказал: "Давайте пообещаем, что ровно через десять лет мы встретимся снова и посмотрим, какими мы все стали".
"Wet Hot American Summer: Ten Years Later" это уже второй проект Netflix, имеющий отношение к фильму. Стриминговый гигант в прошлом году выпустил восьмисерийный приквел "Жаркое американское лето: Первый день лагеря", в котором снялись звезды оригинального состава. Сценарий к сиквелу вновь напишут Шоуолтер и Уэйн, а последний займется постановкой.
Актерский состав сиквела еще официально не подтвержден, но шансы на возвращение звезд, включая Купера, Эми Полер, Кена Марино, Пола Радда, Кристофера Мелони и Элизабет Бэнкс, велики. Однако не стоит забывать о возможном конфликте съемочных графиков, поскольку все актеры заняты в сторонних проектах.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама