Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTube

Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTube

11-05-2016, 00:44 Новости кино » Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTube

Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTube
Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTubeТрейлер шутера от первого лица "Battlefield 1" получил самое большое количество "лайков" в истории видеосервиса YouTube. Как сообщает издание Gamespot, игра, которая была анонсирована в первых числах мая 2016 года, за короткое время набрала 1,2 миллиона положительных оценок (на момент написания данной заметки). В то же время трейлер главного конкурента "Battlefield 1" - "Call of Duty: Infinite Warfare" заработал более полутора миллиона "дизлайков", что делает его рекордсменом по количеству отрицательных оценок.
Также именно этот ролик попал и в пятерку самых нелюбимых пользователями видео в истории YouTube. Для сравнения, официальный трейлер фильма "Звездные Войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" получил около 660.000 "лайков"
Примечательно, что ролику "Battlefield 1" поставили высокую оценку и разработчики "Call of Duty: Infinite Warfare", указав, что "это выглядит завораживающе. Отличный выбор музыки совмещен с интересной картинкой".
Напомним, что действия "Battlefield 1" будут происходить во времена Первой мировой войны, и главными действующими лицами будут персонажи из абсолютно разных стран. В то же время "Call of Duty: Infinite Warfare" перенесет игроков в будущее, где будут доступны бои в космосе впервые в истории серии "Call Of Duty".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама