Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"

Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"

12-05-2016, 01:23 Новости кино » Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"

Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"Компания Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2". Как сообщает издание Gamespot со ссылкой на финансового директора EA Блейка Йоргенсена, в игре будут "локации огромного размера и улучшенное качество". Также он добавил, что туда будет добавлен контент из новых фильмов из серии "Звездные войны". Первая же часть "Battlefront" содержала в основном начинку из оригинальной трилогии.
В дополнение к этим новостям Блейк Йоргенсен уточнил, что в каждые из последующих трех-четырех лет будут выходить продолжения серии "Star Wars: Battlefront". Что касается "Star Wars: Battlefront 2", то на момент написания данной заметки ее сюжет не уточнялся, было известно лишь, что она выйдет в 2017 году, и, вероятнее всего, ее премьера будет приурочена к выходу очередного эпизода франшизы.
Напомним, что компания Disney, которая в 2012 году приобрела студию Lucasfilm, распланировала фильмы по вселенной "Звездных войн" до 2019 года. Следующий под названием "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" выходит 14 декабря 2016 года . То, что Electronic Arts готовит сиквел "Battlefront" неудивительно, ведь первая часть была продана в количестве 14 миллионов экземпляров, что превысило самые оптимистические прогнозы компании.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама