Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тома Харди может сняться в восьмых «Звездных войнах»

Тома Харди может сняться в восьмых «Звездных войнах»

13-05-2016, 03:10 Новости кино » Тома Харди может сняться в восьмых «Звездных войнах»

Тома Харди может сняться в восьмых «Звездных войнах»
Тома Харди может сняться в восьмых «Звездных войнах»

На фото: Том Харди

Главный слух недели: в восьмом эпизоде «Звездных войн», съемки которого сейчас находятся в самом разгаре, возможно, снимется Том Харди. Если информация подтвердится, звезда «Безумного Макса» появится в эпизоде в образе штурмовика, пишет Collider.

Если панически боитесь спойлеров, воздержитесь от дальнейшего чтения.

Итак, по слухам, Том Харди сыграет штурмовика Верховного Порядка, который признает в дезертировавшем Финне (Джон Бойега) лазутчика, проникнувшего в тыл Сопротивления и выполняющего там секретную миссию. В эпизоде он видит своего старого товарища, дружески хлопает его по плечу, поздравляет с продвижением по службе (раз доверили такую миссию — значит повысили) и идет дальше.

Если слух окажется правдой, это бросит тень сомнения на характер Финна: возможно, его герой и в самом деле остался предан Верховному Порядку…

Напомним, в восьмом эпизоде вернутся практически все актеры из «Пробуждения силы»: Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Донал Глисон, Лупита Нионго, Гвендолин Кристи, Энди Серкис. К старой команде присоединятся новички Бенисио Дель Торо и Лора Дерн. Премьера запланирована на 15 декабря 2017.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама